В области за сутки зарегистрированы 106 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5


В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

30 июля в Магадане в детской стоматологической поликлинике по ул. Новой у 69-летней пенсионерки из сумочки свободным доступом похищены деньги в сумме 1500 рублей.

В период с 29 по 30 июля с крыши строящегося здания по ул. Продольной свободным доступом совершена кража силового кабеля, принадлежащего обществу с ограниченной ответственностью.

30 июля в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 19 июля из комнаты общежития по ул. Марчеканскому шоссе свободным доступом похищен сотовый телефон.

В период с 29 по 30 июля с а/м «Toyota Rav-4», припаркованного возле дома 57 по ул. Нагаевской, свободным доступом похищены противотуманные фары.

30 июля неизвестные преступники, подобрав ключи к замку входной двери квартиры в доме 73 по ул. Карла Маркса, совершили кражу ювелирных изделий.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 1 июля в магазине «Маяк» кражу сотового телефона из сумочки 27-летней жительницы города совершил 42-летний гражданин;

• 10 июля мопед японского производства от дома по 1-му Железнодорожному переулку совершил 19-летний молодой человек.



Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки