В области за сутки зарегистрировано 164 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлено 24 человека.

27 сентября у кафе «Ариран» по ул. Портовой неизвестный украл у 19-летней девушки сотовый телефон «Нокия».

27 сентября в милицию поступило заявление, что в период с апреля по 25 сентября на Марчеканском кладбище, расположенном по Марчеканском шоссе, с одного из захоронений свободным доступом похищена металлическая ограда.

Вечером того же дня из квартиры дома 50 по ул. Кольцевой украден ноутбук «HP-530» гр-на К., 1979 г.р.

Рано утром 27 сентября на 23 км автодороги «Колыма» 18-летний молодой человек, управляя мопедом «Сузуки», перевозил пассажира С., 1986 г.р., который упал с транспортного средства и с телесными повреждениями доставлен в Магаданскую областную больницу.

В этот же день на территории базы ОРПС по ул. Первомайской 56-летняя женщина, управляя а/м «ММС-Паджеро», при движении задним ходом совершила наезд на гр-ку Т., 1950 г.р. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

Ночью 28 сентября в квартире дома 4 по ул. Ямской при тушении пожара обнаружен труп 77-летней женщины. Причина возгорания устанавливается.

Поздно вечером 27 сентября на 4 км дороги «Ола – Солнечный» гр-ка М., 1983 г.р., не имея водительского удостоверения, не справилась с управлением а/м «Тойота Виста». Машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии 27-летний пассажир госпитализирован в Ольскую районную больницу.

27 сентября в ОВД по Тенькинскому району поступило заявление, что в период с 20 августа по 24 сентября в п. Омчак из квартиры дома 16 по ул. Клубной подбором ключа похищены деньги в сумме 585 тыс. рублей. По подозрению в совершении кражи задержана 42-летняя женщина.



Новости по теме






Колымские колонки