В области за сутки зарегистрированы 129 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 8.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 47 человек.

13 сентября из квартиры дома 3/1 по ул. Ш. Шимича свободным доступом была похищена барсетка с деньгами в сумме 5 тыс. рублей гр-на М., 1984 г.р.

В этот день в милицию поступило заявление, что вечером 11 сентября в частном доме по ул. Зеленой был украден сотовый телефон «Самсунг», принадлежащий 38-летнему мужчине. Имеется подозреваемый.

В ночь с 12 на 13 сентября из производственного помещения, расположенного по ул. Пролетарской, были похищены электроинструменты. Имеется подозреваемый.

Вечером 13 сентября во Дворце спорта по ул. Парковой из кабинета тренера была совершена кража сотового телефона, принадлежащего 12-летнему мальчику. Ущерб составил 6 тыс. рублей.

В этот же день из квартиры дома 2/А по ул. Марчеканской путем выбивания двери были похищены сотовой телефон, телевизор, пуховик гр-на Л., 1964 г.р. Ущерб устанавливается.

Ночью 13 сентября в п. Палатка Хасынского района в кафе «Придорожное» свободным доступом похищены 7 тыс. рублей, кассовой аппарат и микроволновая печь. По подозрению в совершении кражи задержан гр-н Ц., 1970 г.р., а также разыскивается его 20-летний напарник.

Днем 13 сентября в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из кабинета бухгалтерии муниципального образовательного учреждения по ул. Школьной были украдены деньги в сумме 7750 рублей, принадлежащие 38-летней женщине.








Колымские колонки