На отдых в Анапу


В этом году вопрос безопасного отдыха на Черном море стал ребром. Многие отдыхающие с Украины и с близлежащих стран с неохотой смотрят на крымский полуостров ввиду непредсказуемости событий, да и одесский регион, куда тоже многие едут отдыхать, пока под вопросом . Но ведь понежиться под солнечными лучами и окунуться в море так охота… Остается один вопрос, куда же поехать?

Побродив по интернету, можно выделить факт, что многие отдыхающие стремятся поехать на отдых в Анапу. Город Анапа – юго-западный курортный город России, где, в отличие от Крыма, все тихо и мирно, так что можно смело готовить вещи и бронировать билеты на самолет. Бесконечные пляжи курортного города готовы встретить своих туристов и открыть им дорогу в невообразимый рай летнего отдыха.

На отдых в Анапу


В городе Анапа море чистое и безопасное. Вы можете смело привозить сюда своих детей, где вежливые и опытные инструкторы научат их плавать и расскажут, как правильно вести себя у моря, да и на пляжах курорта постоянно находятся спасатели.

Касательно цен на отдых, они немного подскочили. В связи с разразившейся войной в Крыму все курорты Черного моря немного подняли минимальную планку цен на отдых. Это ничуть не удивительно, ведь желающих приехать на отдых очень много, а пляж, хоть и большой, но все же не резиновый. Поэтому, чтобы уменьшить поток отдыхающих были приняты соответствующие меры.

Однако вряд ли цены смогут отпугнуть людей, которые уже готовы к отдыху. Если вас интересуют в городе Анапа отдых 2014 цены, вы можете сравнить их на сайтах многих турфирм. У каждой туристической фирмы свои условия и свой пакет услуг, на который и нужно ориентироваться в первую очередь.

Немаловажным фактором ценовой политики турфирм является и удаленность от места отдыха и от пляжа. Гостиницы вдоль побережья будут стоить бешеных денег, а чем дальше от места отдыха, тем дешевле. Стоит учитывать, что вблизи моря нет никаких развлечение, так как все вплотную застроено отелями и курортными зонами.

Многие отдыхающие не советуют снимать жилье в районе Высокого берега. Да, там цена намного ниже, но каменистый пляж может иметь свои горькие последствия. Лучше понежиться на песке, чем получать неприятный массаж от камешков на берегу. Аренда квартиры или дома в Анапе, ориентировочно стоит от 500 рублей за одни сутки. Цены в сравнении с крымскими вполне лояльны и доступные многим желающим отдохнуть на этом курорте.








Колымские колонки