Квартиры посуточно в Москве


Аренда квартиры посуточно – весьма выгодный бизнес, особенно в городах мегаполисах. А выкупив несколько хороших квартир ближе к центру города и некоторое количество домов на окраине города и можно надолго забыть, что такое работа.

Также это неплохая возможность проживать и работать в городе человеку, который выбрался из глубинки и стремиться построить собственную карьеру. Как известно, работа в Москве и Петербурге довольно высокооплачиваемая, и даже если снимать квартиры посуточно, вы в любом случае останетесь в плюсе относительно стреднестатистической заработной платы.

Рассмотрим еще один часто встречающийся вариант. В Москве находится главное представительство вашей компании и вас отправляют в командировку на совещание или по любому другому поводу.

Первое, что у вас будет в голове – где проживать эти несколько дней в столице? Многие скажут, что самое место – какой-нибудь отель или гостиница, ну или хостел, но вы то сами трезво подумайте, где бы вам больше хотелось жить эти пару дней.

В одном номере гостиницы, пусть и шикарном, но с уймой народа на этаже, который будет бегать туда-сюда по коридору, отвлекая вас от подготовки к совещанию. Или вы бы предпочли уютную однокомнатную квартиру в каком-нибудь хорошем районе Москвы, где вы бы смогли себя чувствовать как дома?


Арендуя квартиры посуточно в Москве, вы гарантируете себе спокойное проживание без хлопот, а если удастся договориться с владельцем квартиры, можно сбить хорошую скидку за длительное проживание, и учитывая сои местоположение в городе Вы всегда сможете подобрать жилье удобное в расположении, например от работы, да и наличие кухни в квартире избавит Вас от дополнительных расходов на питание в ресторанах.

Квартиры посуточно в Москве


Вернемся к сдаче квартир в аренду. Уже упоминалось выше, что это неплохой бизнес для владельца нескольких квартир. Если хотя бы на выходные дни соберетесь сдать квартиру в Петербурге, вы уже почувствуете, насколько это прибыльное дело. А если у вы имеете еще пару домов под городом с хорошим отоплением и баней, вы можете построить на этом целый бизнес. Что может быть лучше, чем отдых в мужской компании за городом, да еще и в бане или сауне. Некоторые компании каждые выходные готовы отдавать огромные деньги, чтобы отдохнуть как в сказке.

А если учесть, что дом можно сдавать под корпоративы или молодежные гуляния, то одним таким праздником вы сможете обеспечить себя деньгами на весь месяц. Заинтересовались? Заходите к нам на sutki24.info!








Колымские колонки