Перевозка спецтехники


Перевозка спецтехники необходима специализированным транспортом, когда мы используем ее на разных объектах. Из-за специфики наших транспортных средств перегнать их своими силами невозможно. Для этого мы неоднократно обращались к услугам компании М&М. Среди конкурентов она выгодно выделяется широким ассортиментом способов перевозки. Здесь можно выбрать транспортировку наземным, воздушным и морским способом. Перевозка спецтехники на www.mum-net.com.ua была оформлена онлайн. Сотрудник «М&М» перезвонил на следующий день и уточнил подробности по габаритам спецтехники и нюансы по транспортировке.

Перевозка спецтехники


Мы воспользовались услугами мультимодальной перевозки. Изначально выполнялась транспортировка тралом со строительной площадки до железной дороги. Это оптимальный вариант для перевозки тяжеловесной гусеничной техники. Низкорамная платформа позволяет легко погрузить спецтехнику на трал. Нам подобрали оптимальную по размеру аппарель, по которой наш экскаватор въехал на прицеп. Транспортное средство было жестко зафиксировано и закреплено на прицепе, доставлено и погружено в контейнер.

Далее экскаваторы перевозили железной дорогой. На всем пути следования груз был застрахован. Весь пакет разрешительных документов и страховки сотрудники «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ» оформили самостоятельно. Кроме того, был разработан оптимальный маршрут транспортировки тралом, что позволило сократить время перевозки. Доставка выполнена качественно и в сроки согласно договору. К качеству погрузки и выгрузки гусеничной техники претензий нет.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки