Строительные материалы онлайн


Компания БелТрейдОснова предлагает приобрести онлайн различные строительные материалы. Наш ассортимент продукции поможет создать здание любого назначения от фундамента до крыши «под ключ». В период ремонта хочется подобрать все компоненты от болтика до бетона в одном месте.

Покупая материалы на btosnova.by вы сэкономите время, при этом в процессе оформления заказа получите качественную консультацию наших менеджеров. В онлайн магазине вы подберете необходимые материалы для любого этапа строительных работ. Строительные материалы для удобства поиска распределены по рубрикам:

- общестроительные материалы: газосиликатные и фундаментные блоки, кирпичи разных видов, гранит природный, плиты перекрытия;

- поликарбонат монолитный и сотовый, аксессуары к нему;

- утеплители и теплоизоляция: минеральная вата, пенопласт, блоки из пеностекла, крепежи и цокольные планки;

- кровля и водосточная система;

- пиломатериалы;

- теплицы из поликарбоната - готовые конструкции и под заказ.

Воспользуйтесь поисковой системой сервиса, чтобы быстро найти нужный материал. Мы доставим заказы на строительную площадку либо другую точку нашими открытыми длинномерами или грузовым автомобилем с краном манипулятором с последующей выгрузкой. Получить консультацию можно по указанным контактным телефонам либо e-mail. Различные способы оплаты (наличными, по безналичному расчету либо кредитными средствами) помогут рассчитать бюджет на возможные дополнительные приобретения.








Колымские колонки