VitoTorelli


Интернет-магазин сумок, кошельков и аксессуаров итальянского производства предлагает изделия из натуральной кожи различных цветов и текстур. Сумки и кошельки оснащены элегантными логотипами либо без них. Все изделия изготовлены в соответствии с модными тенденциями, они выгодно подчеркнут статус владельца. VitoTorelli предлагает женские и мужские итальянские сумки, рюкзаки, чемоданы и кошельки, а также изделия для детей.

Все аксессуары расположены по рубрикам: сумки, портфели, дорожные сумки, рюкзаки, чемоданы, портмоне и кошельки, аксессуары, модели дл детей. Удобная поисковая система позволяет подобрать модель по ваши запросам. Клиент может выбрать изделие по типу ношения: в руке, на плече, на кисти, на поясе, в руке. Аксессуары подбираются с помощью встроенного поисковика по типу застежки: на молнии, магните, липучке, кнопке, застежке либо замке.

В VitoTorelli вы приобретете изделия из натуральной и лакированной кожи, замши, текстиля и полиэстера известных итальянских брендов Tony Perotti, Piquadro, Volunteer, Samsonite, Delsey, Epol и другие. При выборе аксессуара обратите внимания на такие критерии:

- цвет - рекомендуется сумки и кошельки подбирать в одном цвете, изделия должны подходить к стилю и цвету одежды;

- размер - сумку подбирают исходя из назначения и удобства использования, ведь если вещью неудобно пользоваться или размер не соответствует потребностям, сумка и кошелек использоваться не будут;

- наличие удобной фурнитуры - одни сумки оснащаются дополнительно ремешком для ношения на плече, у других моделей удобные застежки - преимущества выбора в пользу конкретного изделия;

- наличие дополнительных отделений - обязательное условие, если необходимо компактно уложить мелкие предметы, например, влажные салфетки, зеркальце в сумочке либо дисконтные и банковские карты в портмоне.

В нашем онлайн магазине представлены стильные элитные изделия на каждый день в дорогу либо на подарок. Все аксессуары соответствуют мировым стандартам качества. В VitoTorelli действует программа лояльности и специальные предложения.

По материалам сайта: http://vitotorelli.com.ua/








Колымские колонки