Система Главбух


Бухгалтерская справочная система для бухгалтерии представляет собой справочник, в котором содержатся действующие нормативные и правовые документы, информация по отчетности, курсы валют, действующие налоговые ставки и расчеты по всем налогам, электронные версии профессиональной периодики и полезная информация от экспертов. Этот электронный продукт может не устанавливаться на компьютер, достаточно иметь подключение к интернету. Для работы в системе нужно получить логин и пароль, которые представляются в качестве подписки на год на платной основе.

Система Главбух дает возможность получить квалифицированную консультацию от экспертов. Данным продуктом пользоваться просто, информация распределена по разделам:

- «Рекомендации» содержат ответы на распространенные вопросы по кадрам, бухгалтерскому и налоговому учету;

- «Правовой раздел» содержит все действующие нормативные документы со всеми актуальными изменениями;

- «Формы» - все бланки ответов в формате Word и Excel с образцами заполнения;

- «Справочники» - информация для оптимальной работы бухгалтера: календарь, курсы валют, налоговые ставки и прочую информацию;

- «Журналы» содержит свежие номера бухгалтерской периодики, а также номера из архива.

Существует два варианта поставки «Системы Главбух»: интернет-версия сроком на 6-18 месяцев и интранет-версия для использования внутренних ресурсов компании с подключением к интернету. Интранет-версия позволяет получать индивидуальную консалтинговую поддержку.








Колымские колонки