Первый Женский Кредитный Сервис


Ипотечное кредитование пользуется спросом благодаря более низким ставкам, чем по другим банковским продуктам. Существуют программы правительства по кредитованию физических лиц по сниженным процентным ставкам. Первый Женский Кредитный Сервис предлагает оформить ипотечный кредит онлайн в одном из 36 банков России. К преимуществам такого сервиса относятся:

- возможность подобрать оптимальную процентную ставку;

- выбрать банк, которому вы доверяете;

- оформление ипотеки без агентской комиссии сроком на 5-30 лет;

- возможность получения льготного периода;

- краткие сроки рассмотрения заявки с принятием положительных решений в 99% случаях.

Чтобы оформить ипотечный кредит на http://wcb.su/allcredits3.html, необходимо заполнить онлайн заявку и подойти в отделение банка с пакетом документов для оформления ипотеки и подписания кредитного договора. Услуги кредитования доступны лицам 21-70 лет.

Если в выбранном банке у клиента имеется зарплатная карточка, для ипотеки необходим минимальный пакет документов. С полным перечнем можно ознакомиться в разделе «Документы для оформления». Клиент может подать запросы на сайте в несколько банков, увеличив вероятность положительного ответа, а затем выбрать наиболее оптимальный по условиям кредитования вариант с максимальным сроком погашения. Заявки рассматриваются банками в течение суток.








Колымские колонки