Все вакансии Беларуси


Часто сотрудники в силу каких-либо обстоятельств остаются без средств к существованию. Найти работу самостоятельно в кратчайший срок затруднительно. Для поиска работы создано немало онлайн сервисов. Одним из них является riv.by. Все вакансии Беларуси собраны в одном месте. Вы можете искать вакансии по городам и по сфере деятельности, достаточно ввести наименование должности в поисковик и выбрать нужный город.

Преимущества нашего сервиса:

- все актуальные вакансии страны доступны на одном сервисе;

- к каждой вакансии прикреплено описание условий работы, основные обязанности и требования к соискателю;

- к большинству вакансий указывается примерная заработная плата;

- на сервисе зарегистрированы только проверенные компании;

- имеется возможность отправки резюме работодателю непосредственно с сайта;

- доступны различные параметры поиска: по возрасту, опыту работы, режиму работы, образованию, по компаниям и другим опциям.

Как найти работу на сервисе?

На riv.by можно бесплатно не только искать вакансии вручную, но и создать резюме с фотографией в собственном аккаунте. Для этого нужна регистрация. Сервис автоматически предложит вам несколько вариантов из актуальных в соответствии с резюме. Свое резюме вы можете отправить работодателю, нажав кнопку в объявлении «Откликнуться на вакансию». Обновлять данные в резюме рекомендуется каждые 2 недели. Вы можете разместить в аккаунте несколько резюме, а также удалить всю информацию в нем с сохранением аккаунта. Полное удаление данных соискателя выполняется только через техподдержку.








Колымские колонки