Забор из профнастила


Забор из профнастила - наиболее быстрое и оптимальное решение для ограждения территории. Он прекрасно подойдет для коттеджей и производственных объектов. Конструкция забора может быть на основе фундамента, так и без него. Оптимальная высота полотна - 2 м, стандартная длина секций - 3 м. Полотна можно изготавливать по параметрам, указанным заказчиком. Конструкция защитит территорию от посторонних и ненужных взглядов.

Мы самостоятельно изготовим конструкцию из профнастила с различным размером волны: С21, С-8, МП-20 и МП-35. В ассортименте на http://www.zabor-sad.ru/zabor.html доступно 15 цветов материала. Листы с обеих сторон покрыты специальными полимерами, защищающими профнастил от коррозии и внешних факторов. Наши секции не нуждаются в систематической профилактической обработке, они имеют достойный внешний вид с обеих сторон. Доступны для монтажа полотна с односторонним покрытием либо без него.

Для установки полотен мы используем профилированную трубу 40?20 либо столбы 60?60. По запросу клиента возможны отклонения от стандартной установки. Установить секции из профнастила можно на бетонные столбы либо кирпичные опоры. Мы изготовим секции ворот и калитку из такого же материала. По вашему желанию наши специалисты подберут распашные либо откатные ворота, при необходимости мы установим автоматику. Рассчитайте стоимость конструкции из профнастила на нашем сайте. Для этого необходимо ввести общую длину и высоту забора и параметры ворот. На наши изделия и монтажные работы распространяется гарантия 1 год.








Колымские колонки