Обучение за рубежом


В наше время стало престижно и выгодно обучение за рубежом. Учиться за границей можно двумя способами. Первый вариант: получить изначально по полной программе образование, начиная со средней школы и заканчивая магистратурой. Второй способ: начать учиться на бакалавриате или в магистратуре на базе полного среднего образования либо поступив по рекомендации вуза-партнера. Второй способ выгоднее. Вы по окончанию обучения получите диплом своего государства и заграничный диплом, который признан многими странами.

Чтобы успешно учиться в иностранном вузе, нужно свободно владеть языком данного государства. Для подтверждения знаний языка сдаются тесты. Если тесты сданы успешно, выдается сертификат, который послужит пропуском в вуз. Вы можете выбрать вуз в одной из 25 стран мира, представленных на нашем сайте. Компания STUDY.UA поможет подготовиться к экзаменам в выбранное учебное заведение. Мы посодействуем оформлению документов на поступление.

Мы предлагаем курсы по немецкому и английскому языку в Киеве и за рубежом. Периодически действуют скидки и акции на наши услуги. С действующими спецпредложениями вы всегда будете ознакомлены, если подпишетесь на новостную рассылку. Вы растеряны и не решите с чего начать? Позвоните нашим менеджерам, придите в наш офис либо свяжитесь по электронной почте, менеджеры компании посодействуют решению вашего вопроса. Обучение за границей - путевка для успешной карьеры и самореализации. Большинство учебных заведений оказывают поддержку своим студентам, предлагая теоретические навыки использовать на практике.








Колымские колонки