Как выгодно сделать ремонт


Вчера мы писали, по какому стечению обстоятельств решили не делать ремонт в квартире, а построить новый дом. Так вот, после установки фундамента на сваях и каркаса здания, много времени пришлось затратить на создание атмосферы внутри дома.

Пластиковые окна, плитка в ванную, обои, подвесные потолки, освещение, двери межкомнатные, кухонные принадлежности, мебель, в конце концов, все это стоит не маленьких денег, но гораздо больше обойдется, если потребуется вызов бригады мастеров-строителей, которые сделают всю эту работу сами.

Мы люди слегка далекие от строительных направлений, а знакомых, которые и так убили немногим более месяца на возведение фундамента и стен, тоже люди и нагружать их еще и внутренней «начинкой» не стали. Начали искать недорогих дизайнеров-ремонтников в Москве и по случайному стечению обстоятельств наткнулись на скидки на ремонт от компании СитиМегаСтрой. Хотелось бы отдельно сказать, скидки были настолько большими, что ни один конкурент с ними не сравниться. А то, что СитиМегаСтрой сделали с нашим домом, я вообще молчу.

Ребята имеют свой собственный оригинальный подход, сразу создается впечатление, что среди них все строители проходили отдельно обучение художников и дизайнеров. Нереально красивые работы в каждой комнате. Вроде, как и однотипные цвета из комнаты в комнату, но с каждым шагом словно погружаешься в что-то новое, оригинальное, совершенное!

От всей души советуем вам СитиМегаСтрой для ремонта и отделки новых домов. Они просто молодцы! Их стоит носить на руках за работу такого качества!








Колымские колонки