Строительство каркасных домов


Каркасные дома многие годы завоевывают первые места в рейтинге самых популярных дачных помещений. Ввиду своей относительно умеренной стоимости и прекрасному сохранению тепла они пользуются огромным спросом владельцев частной недвижимости. Сегодня этот способ эффективен практически во всех отношениях. Не верите? Вот , сами посмотрите и убедитесь!

Каркасные дома имеют универсальные характеристики и возвести их можно даже на плывучих грунтах или проблемной почве. Подобный коттедж можно возвести как в горной местности, так и у берегов моря. Их фундамент может быть каким угодно и не прихотлив к определенным типам.

Компания «Три строителя» предлагает вам строительство каркасных домов в спб. Специализированный, профессиональный персонал строителей гарантирует безупречное качество монтажа, краткие сроки и низкие цены.

Связавшись с этой компанией, вам не нужно будет мучиться с документальной волокитой, все за вас сделает компания, а выгодная цена сборки дома заставит вас бежать навстречу к сотрудничеству с ними. Если вы хотите построить дом по собственному уникальному проекту, все, что вам нужно, предоставить чертеж дома, который пришелся вам по вкусу и предоставить его архитектору компании для изучения.

Основная составляющая успеха компании «Три строителя» - точная разработка инженерных схем и чертежей размерами с точностью до миллиметра.

Покупайте или стройте дома только из природных и натуральных материалов! Только «живые» материалы подарят вам незабываемую атмосферу отдыха на дачном участке!








Колымские колонки