Стоимость квартир в Ирпене


Кто из вас мечтает подобраться поближе к столице? Практически каждый второй и это факт! Жилье в Киеве весьма дорогое, но можно купить квартиру купить квартиру под Киевом по цене, намного ниже столичной. И это так!

Квартиры в Ирпене от застройщика реализуются на 20-30% дешевле, чем в любом микрорайоне столицы. Превосходная возможность сэкономить и тем самым с легкостью добираться до киевского метрополитена.

Выгода покупки квартиры в новостройке в том, что вам совершенно не придется неделями бегать по нотариусам с утряской всех документов. Да и сама стоимость квартир в Ирпене приятно порадует семейную пару, которая не имеет огромного состояния на покупку квартиры в Киеве.

Отныне купить квартиру в Киевской области может каждый. На территории новостройки есть площадка для детей и парковочная площадь. Уже проведены все коммуникации и квартира готова для проживания без излишних вложений в ремонт.

Добраться в Киев на станцию Академгородок или Святошино можно за 15 минут езды на маршрутке, которая стоит порядка 5-6 гривен. Также к метро Святошино можно доехать на электричке за 4,50 гривен, время электрички в пути – 15 минут.

Вы собрались купить квартиру в Ирпене? Не теряйте столь прекрасной возможности! Упущенная покупка приобрести квартиру по лояльной цене может оказаться слишком хорошим вариантом, учитывая нынешнюю ситуацию в стране. Загляните на продажу квартир в Ирпене уже сейчас, пока ее не перекупил кто-нибудь другой! Только тут вы тут сможете купить квартиру без посредников по приятной цене!








Колымские колонки