Коллекция игр от IQ Toy


Каждый из родителей желает, чтобы его ребенок развивался намного быстрее остальных и стремиться дать своему чаду лучшее. Некоторые покупают конструкторы Лего, некоторые дарят раскраски или покупают развивающие игры. Но все это так ограничено в плане фантазии. Эти конструкторы, раскраски и т.д. есть у каждого, а любой ребенок хочет выделяться, так почему не дать ему такую возможность?

Новая коллекция игр от IQ Toy – превосходная возможность порадовать малыша чем-то интеллектуальным, веселым и необычным. Тем, чего нету ни у единого его друга или подружки.

В магазине IQ Toy имеется огромный выбор развивающих игрушек, образовательных продуктов и забавных логических игр для детей разного возраста. К тому же компания по производству этих игрушек предлагает товары для активного отдыха и творчества с головоломками, конкурсами и т.д.

Игрушки IQ Toy имеют свою классификацию и условно разбиваются на следующие типы:

· Технологичные игрушки

· Мягкие игрушки

· Персонажи

· Сборные модели

· Творчество

· Настольные игры

· Развивающие игры

· Наборы для игр

· Конструкторы

Чтобы убедиться в качестве игрушек и прочитать отзывы об IQ Toy советуем перейти по данной ссылке и прочитать. Все материалы и игрушки компании прошли требования по ГОСТу и изготовлены исключительно из экологически чистых материалов ради заботы о вашем маленьком ребенке.








Колымские колонки