Кресла мешки


Кресла мешки находятся сейчас на пике популярности, и это совсем не случайно: у такой мебели есть масса преимуществ.

Во-первых, бескаркасная мебель, в частности, кресла-мешки, эргономична, а значит очень удобна. Благодаря своему наполнителю, кресло принимает форму тела, обеспечивая при этом равномерную поддержку, в таком кресле очень приятно отдыхать после тяжелого дня.

Во-вторых, ввиду отсутствия в своем строении жестких конструкций, такое кресло никогда не будет скрипеть и, что самое главное, ломаться. А это значит, что такая мебель практически вечная.

В-третьих, бескаркасные кресла - лучший выбор мебели для детских комнат. У кресел-мешков нет острых углов, следовательно, они безопасны для детей, да и для родителей кресло-мешок станет прекрасным уголком релаксации в детской комнате.

В-четвертых, бескаркасная мебель удобна для транспортировки, ее легко перемещать как внутри помещения, так и перевозить на новое место - легкий наполнитель делает кресло практически невесомым, а мягкая форма позволяет транспортировать его практически на заднем диване автомобиля, что, конечно, недоступно с обычными креслами.

В-пятых, кресла-мешки обладают оригинальным дизайном и уже давно завоевали место как в домашних, так и офисных интерьерах, на сегодняшний день уже сложно представить себе современный офис без парочки таких кресел яркой расцветки.

Ну и в-шестых, кресла-мешки доступны по цене, что вкупе с остальными преимуществами делает такую мебель идеальным предметом интерьера, оригинальным и практичным подарком себе и своим близким.








Колымские колонки