Телевизоры Samsung


Транснациональная южнокорейская компания Samsung – один из лидеров отрасли по производству электронных товаров. Плоскопанельные телевизоры Samsung считаются лидерами как на отечественном, так и мировом рынках. Они представлены в широкой ассортиментной линейкой.

Линейка телевизоров СамсунгАссортиментный ряд достаточно широк. Производитель предлагает разнообразные модели, они отличаются не только стоимостью, габаритами, но и функциональными возможностями, параметрами качества.

Для удобства покупателей Самсунг разделил модельный ряд на линейки, каждая из них отвечает разным запросам покупателей, соответственно, имеет различную стоимость. Выбрать и купить телевизоры Самсунг можно в таких сериях:

Четвертая – это достаточно простые и недорогие модели, в ассортименте которых предложены телевизхоры для нетребовательных покупателей, это идеальный первый LCD-телевизор.

Пятая – средний класс, идеальное сочетание отменного качества товара и доступной стоимости.

Шестая – практически все модели серии оснащаются FullHD-разрешением, а также фирменными уникальными технологиями, различными разъемами для подключения дополнительной техники.

Седьмая – Именно с этой серии компания начала производство высококачественных и достаточно дорогих моделей для взыскательных и требовательных клиентов. Телевизоры имеют достаточно высокую частоту развертки и контрастность.

Восьмая – характеризуется богатым набором опций, отменным качеством изображения и высокой ценой.

Девятая – дорогие представители телевизоров Самсунг с большим экраном и лучшими качественными характеристиками.








Колымские колонки