Интернет магазин «Два кармана»


«Два кармана» - популярный интернет магазин одежды в Санкт-Петербурге, а также области. На виртуальных полках представлена качественная, стильная одежда от именитых производителей.

Ассортиментный рядСовершать покупки в виртуальном магазине просто. Необходимо для этого на сайте компании выбрать подходящий раздел:

мужская одежда;
женская одежда;
детская одежда.

Не теряя времени и сил на поиски подходящего наряда, каждый покупатель сразу может перейти в категорию товара. Выбрать и купить можно:

легкие куртки и толстовки;
кардиганы и джемперы;
ветровки и водолазки;
жилеты утепленные и пальто;
плащи, куртки, комбинезоны;
кофты, рубашки;
шорты, брюки.

Не выходя из дома, есть возможность приобрести товары для пляжного отдыха, в том числе купальники, плавки, аксессуары для пляжного отдыха. Не остались без внимания малыши, родители которых смогут подобрать платья и юбочки, кофточки и туники для своих подрастающих принцесс.

Используя фильтры, поиск можно разделить по ценовой категории товаров (необходимо указать стоимостные пределы) или по брендам (Antony Morato, G-SUS, Diesel, GAS, GAUDI, DeKuba, TOM TAILOR и пр.).

Выбор и доставкаВыбирать одежду от именитых производителей просто. Для этого необходимо в фильтре указать свой размер. Если размер неизвестен, его можно определить в специальной таблице, которая указана в карточке товара. Здесь же представлено полное описание изделия с указанием стоимости, доступных размеров, особенностей товара. Доставка при заказе от 300 рублей будет производиться по всей России.








Колымские колонки