Комплектующие для перил


Добротные и качественные перила могут стать настоящей изюминкой любого интерьера, будь то классика или модерн. Современные материалы позволяют изготавливать ограждения для лестниц из разных материалов. Нержавеющая сталь нередко соседствует со стеклом или деревянными элементами.

Оригинальные перила по собственным эскизам. Приобретая комплектующие для перил или комбинируя их, подбирая в соответствии со своими предпочтениями, можно получить потрясающий декоративный эффект. Чтобы не ограничивать фантазии дизайнеров, производители предлагают широкий ассортимент комплектующих, которые изготавливаются их нержавеющей стали, дуба, лиственницы, сосны, стекла, пластика и прочих материалов.

В линейке предлагаемых товаров:

подступенки;
перила;
поручни;
балясины;
столбы;
ступени;
тетива;
щиты различного формата;
ДВП, МДФ, ДСП, которые могут быть облицованы натуральным шпоном.

Перила и лестничный пролет – неразрывные компоненты, которые гармонично дополняют друг друга. Сама по себе лестница без ограждения не только опасна для домочадцев, но и не практична, неудобна для использования. Именно по этой причине и делают перила, которые выполняют защитную и декоративную функции.

Дизайн на любой вкус!При грамотном подборе комплектующих для перил можно преобразить любое помещение или фасад здания. Ассортимент продукции предлагает перила в традиционном стиле или стиле хай-тек, модерн или Арт-Деко. «Играя» с формой и размером, декоративной обработкой, можно создать оригинальные, изысканные, но прочные и надежные перила для лестницы.








Колымские колонки