Реставрационные карандаши


Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Как часто мы это слышали. Однако постоянная эксплуатация вашего автомобиля приводит к тому, что на его поверхности могут возникнуть некоторые изъяны. Для того чтобы избежать чрезмерных усилий для придания внешнего лоска автомобильной поверхности автолюбители нередко прибегают за помощью к реставрационным карандашам. Данное средство позволит быстро выполнить небольшой ремонт покрытия машины. К тому же, данный способ не влечёт за собой больших финансовых затрат. Вы можете приобрести реставрационные карандаши по доступным ценам на сайте http://autoprotect.com.ua/catalog/restavracionnie-karandashi/motip.

Как правильно использовать реставрационный карандаш? Прежде чем приступить к ремонту при помощи карандаша, следует подготовить поверхность к ремонту – очистить и обезжирить поверхность автомобиля с помощью растворителя, антисиликона или другого средства. Если на поверхности имеются следы ржавчины, то их следует удалить при помощи наждачного полотна. После этого, следует взболтать реставрационный карандаш и покрыть поверхность авто двумя пластами с промежутком времени в 20 минут. Отреставрированную машину не подвергать мойке в течение суток. Тем не менее, это далеко не помеха для её эксплуатации. Вы можете садиться за руль и выезжать на дорогу уже через час после окрашивания.

Для того, чтобы придать поверхности вашего автомобиля дополнительную твёрдость, вы можете отполировать окрашенную поверхность через неделю после реставрации.








Колымские колонки