Ручки с логотипом


Как говорил Т. Маколей, делать деньги без рекламы может только монетный двор. Поэтому мы много внимания уделяем имиджевой рекламе, и одним из составляющих элементов нашей промоушн кампании является канцелярия, а точнее, ручки с логотипом нашей фирмы.

Сувенирная реклама для нас – удобный способ заявить и/или напомнить о себе адресно. Да и по статистике большинство потребителей относятся положительно к такому виду рекламы и лояльно – к самой компании-рекламодателю. Большое разнообразие продукции, возможность заказать ручки под нанесение логотипа в корпоративных цветах, гибкая ценовая политика компании и ряд других преимуществ поспособствовали нашему выбору в пользу USON http://uson.com.ua/production/logografia/.

Почему компания USON:

профессионализм – всегда приятно работать с компетентными людьми, которые знают ответы на все вопросы;
надёжность и ответственность – мы, как любые деловые люди, ценим слаженность работы и отсутствие неприятных сюрпризов. А на компанию USON можно положиться;
гибкость – лояльное отношение к клиенту;
масштабность – неоспоримое преимущество перед мелкими фирмами, так как открывает перед компанией больше возможностей. Для нас, клиентов, это означает наличие скидок, акций, бонусов, быструю доставку и хорошо налаженную работу в целом;
оперативность – время ценится дорого, а в мире бизнеса – вдвойне;
уникальное предложение и широкий ассортимент – нанесение логотипа на ручки, при этом широчайшие возможности выбора материала, дизайна и цветовых сочетаний, удачный маркетинговый ход.

Для нас USON - идеальный партнёр.








Колымские колонки