Аренда 1 комнатной квартиры


Вы работаете в Самаре или Самарском крае, но до сих пор не нашли себе удобное и во всем устраивающее вас жилье? Тогда советуем обратиться на сайт buyreklama.ru, тут вы сможете отыскать подходящее по всем параметрам жилье. Аренда 1 комнатной квартиры в Самаре теперь настолько проста, что вам не нужно тратить уйму времени, бегать по дворам, расспрашивая людей, не нужно покупать пачки журналов и обзванивать десятки объявлений надежде найти что-то подходящее. Не стоит забывать о том, что вряд ли на дешевую квартиру будут размещены какие-то фотографии, ведь за место в газете нужно платить.

А можете попасть на квартиру, как было в моем случае. Договорился с арендодателем, все устраивает, квартиру расхвалил, лучше некуда, прихожу смотреть, и у меня глаза на лоб повылезали, обои ободраны, кусок двери в комнату как будто отгрызли мыши… Дальше продолжать не хочу, и сдавалась эта чудо-квартиры за вполне приемлемую суму, утверждая, что учитывая такую шикарную транспортную развязку, лучшей цены и быть не может. Тут я полностью согласен, но на окраине города за эти деньги можно снять ухоженную двухкомнатную квартиру. Выбор мой, думаю, очевиден.

Данный пример свидетельствует о том, что прежде всего нужно посмотреть фотографии квартиры и только потом ехать смотреть и заключать договор аренды. Вот почему доски объявлений так популярны в интернете, они позволяют сначала посмотреть фотографии кухни, комнаты, прихожей и т.д. и только после этого созвониться с хозяином и арендовать квартиру. Поэтому мы советуем обратить внимание на доску buyreklama








Колымские колонки