Аренда биотуалетов позволит организовать любое общественное событие на высоком уровне


Благоустройство дачных участков, сопровождение массовых мероприятий или организация полевых работ не обойдутся без биотуалетов. Мобильные, компактные сборно-разборные туалеты не занимают большой территории, однако вносят большой вклад в благоустройство и цивилизованность любого мероприятия, связанного с людьми.

Компания Алор предлагает установку, монтаж и обслуживание биотуалетов по выгодным ценам. Данное оборудование позволяет сохранять нормальную санитарно-гигиеническую обстановку и гарантирует комфорт каждого из посетителей массового мероприятия. Различные концерты, общественные собрания, митинги, ярмарки, организованный отдых и прочие события должны проходить с сохранением чистоты прилегающей территории. При этом аренда биотуалетов обеспечит такие преимущества заказчику:

- возможность организовать биотуалеты только на время проведения мероприятий или работ;

- заказ обслуживания биотуалетов;

- отсутствие необходимости хранения оборудования;

- аренда оптимального количества кабинок.

Аренда биотуалетов позволит организовать любое общественное событие на высоком уровне, а также сэкономить средства на обслуживании санитарно-гигиенического оборудования. Однако для потребностей конкретной организации, биотуалеты от компании Алор доступны и на продажу.

Многолетний опыт работы и специализация деятельности позволяют компании Алор предлагать своим клиентам исключительно качественное оборудование. Привлекательный внешний вид и надежность биотуалетов позволят организовать и провести любое мероприятие на более высоком уровне.








Колымские колонки