Односпальные деревянные кровати


Деревянные кровати уже давным-давно являются эталоном качества и надежности. Большим преимуществом деревянных кроватей является их экологичность. Кровать, изготовленная из дерева, украсит любой интерьер, а сон на такой кровати покажется Вам райским удовольствием! Однако, выбрать кровать, как и выбрать диван, или другую мебель не так уж просто. Поэтому приведем несколько советов по выбору деревянных кроватей.

Односпальная кровать обязательно должна быть рассчитана на удобный и комфортный сон. При выборе односпальной кровати убедитесь в прочности её каркаса. Также немаловажно подобрать для кровати удобный матрас.

Для комфортного сна важна ширина и длина деревянной кровати. Для избежания скованности движений, выбирайте односпальную кровать шириной 80 — 90 см. При этом учтите свой вес и то, насколько спокойно вы спите. Если места у Вас достаточно, выбирайте кровать пошире. Обычно длина кроватей составляет 1,9-2 м. При желании можно найти односпальную деревянную кровать длиной 2,18 м., но лучше длинную кровать приобрести под заказ.








Колымские колонки