Бумажные пакеты


В настоящее время успеха в торговой деятельности достигает та организация, которая предоставляет максимум удобства для своих клиентов. Предлагаемая продукция должна быть не только свежая и высокого качества, но и дополнена практичной и красивой упаковкой.

Наша компания предлагает разнообразные типы бумажной упаковки для пищевой продукции и не только. Бумажные пакеты изготовлены из экологического сырья, безвредны для человека и идеальны применения каждый день в работе ресторанов, закусочных, продуктовых магазинов, кулинарий, пекарен, а также крупных магазинов.

Какие бумажные пакеты предлагает наша компания

Яркие, практичные, вместительные и прочные, у нас представлены такие пакеты:

- изделия с боковой складкой – отличаются повышенной вместительностью и идеальны для упаковки хлебобулочных изделий;

- пакет типа «уголок» - распространен в отделах кулинарии;

- пакет без боковой складки – это превосходная экономичная упаковка для самой разной продукции.

В зависимости от потребностей заказчика, бумажные пакеты могут поставляться с пропечатанными сведениями или рисунками. Изделия также могут быть изготовленными из различных типов бумаги. Для особого удобства и практичности имеются пакеты с ручками, которые могут быть выполнены из бумаги, шпагата или веревок.

Упаковка пищевой продукции в бумажные пакеты будет обязательно оценено клиентами компании, так как представляет собой прямую заботу о здоровье и удобстве посетителей. Такое оформление продукции способно стать дополнительным конкурентным преимуществом и удачным ходом любой фирмы.








Колымские колонки