Сериал "Карпов 2"


Первый сезон российского телевизионного сериала Карпов от компании Dixi Media закончился на очень острой ноте, что заставило всех зрителей находиться в напряжении и надеяться на его продолжение. Вопросов много: останется ли в живых Зимина, как сложатся отношения Стаса со Светланой, отомстит ли он Зотову и всей банде оборотней и т. д. Поговаривают, что съемки полюбившегося зрителям криминального сериала активно ведутся, и он совсем скоро выйдет на экраны. История Стаса Карпова, бывшего подполковника полиции, не оставила зрителей равнодушными и они с нетерпением ждут его выхода, просто взрывая сеть различными комментариями.

В продолжении сериала Карпов 2 сезон смотреть онлайн Стасу придется опять столкнуться с привычной для него средой и вернуться в ряды доблестной полиции, которая до недавнего времени считала его изгоем. Теперь ему предстоит сотрудничать с « Петровкой » и ловить преступников в качестве агента под прикрытием. За каждого пойманного бандита или вора Стасу полагается приличное вознаграждение.

В процессе службы ему удается наконец-то доказать свою правоту и отсудить честь, после чего Карпов все же решает закончить карьеру и уйти на заслуженный отдых. Он считает, что его злейший враг повержен, как оказалась та крыса, что подставила его, сидела в полицейском кресле. Но ситуация требует от Стаса погрузиться в криминальный мир, который чтит его законы и считает охотником в погонах…








Колымские колонки