Кухни под заказ


У вас есть время заниматься подгонкой мебели под пространство вашей кухни? Наверняка нет. Все правильно, зачем покупать готовые модули, если есть возможность воспользоваться услугой кухни на заказ, включающей в себя проектирование, изготовление и установку мебели.

Что вы получите в результате? Идеальную кухню с обволакивающей пространство мебелью продуманную до мелочей – совершенную, эксклюзивную, только вашу.

На что же опираются фабрики по производству кухонь, какие правила они соблюдают при выполнении наших заказов?

Первое правило называется «Рабочий треугольник», то есть разделение пространства на три полезные зоны: рабочую, обработки пищи, хранения продуктов. Только изготовление кухни на заказ позволит спланировать рабочий треугольник в соответствии с правилами эргономики пространства: меньше передвижения, больше функциональности.

Второе правило, которое придерживаются сотрудники фабрик по изготовлению кухонь – это удобное размещение посуды, встроенной техники. Рациональное использование внутреннего пространства модулей и продуманная система хранения облегчат жизнь любой хозяйке.

Третье правило изготовления кухни под заказ – использование только безопасных материалов, качество которых подтверждено документально. Производители, дорожащие репутацией, никогда не станут подвергать опасности своих клиентов.

Четвертое правило фабрик по изготовлению кухонь заключается в быстром реагировании на новые веяния в мебельной моде, в использовании продвинутых технологий в производстве, в регулярном повышении квалификации своих мастеров.








Колымские колонки