Гостиницы Ростова-на-Дону


В Ростов-на-Дону люди приезжают по различным делам, и их всех волнует вопрос – где остановиться, какую гостиницу выбрать, и сколько будет стоить номер. Понятно, что гостиницы города различаются уровнем обслуживания, обстановкой в номерах и предлагаемыми услугами, но при желании вы всегда сможете найти оптимальный вариант. Большинство приезжих уверенно выбирает гостиницу сети AMAKS, так как уверены, что здесь можно получить высочайший уровень сервиса и разместиться с максимальным комфортом.

Гостиничная сеть AMAKS Hotels&Resorts – одна из крупнейших в России, и ее огромный опыт работы позволяет уверенно гарантировать качество услуг и предлагать гостям максимум возможностей для отдыха и реализации планов. В Ростове-на-Дону расположена фирменная гостиница бизнес-класса, 3 звезды. В 287 номерах различных категорий и вместительности можно с комфортом отдохнуть после дел или прогулок по городу. Отель особенно ценится гостями за удачное расположение – в центре города, в 3,5 километрах от железнодорожного вокзала и в 10 км от аэропорта. На гостиницы Ростова-на-Дону цены и так довольно низкие, но именно этот отель предлагает размещение от 2500 рублей за номер.

Гостям доступны кондиционеры, бесплатный интернет, круглосуточно работающие пункты питания, развлекательный комплекс с боулингом, бильярдом, баней и ночным клубом, более 80 каналов ТВ, рядом находится бассейн и кинотеатр.

Вы можете выбирать разные отели, но если однажды остановитесь в гостинице сети Амакс, вы непременно будете выбирать именно ее снова и снова!








Колымские колонки