Тенты и шатры


Любители активного отдыха и туризма наверняка давно уже предвкушают поездку на природу с друзьями и близкими. Ароматные шашлыки, подвижные игры, тесное общение и свежий воздух. Достоинства отдыха за городом можно перечислять весьма долго. А вот что делает вылазку по-настоящему комфортной и незабываемой?

Неприятным сюрпризом могут стать осадки и шквальный ветер переменчивой погоды. Внезапная стихия может перечеркнуть надежды на беззаботное времяпрепровождение на природе и испортить отдых. Однако защитные тенты и шатры, которые заблаговременно стоит взять с собой, не позволят капризам погоды расстроить планы.

Компактные и практичные, шатры не доставят неудобств при транспортировке. Раскладывать их достаточно просто, а вот польза, которую они способны принести, неоценима. Благодаря этим сборным конструкциям, выполненным из современных легких и практичных материалов, можно защитить автотранспортное средство, технику, вспомогательное оборудование (к примеру, дизельный генератор или звуковые колонки) от осадков и ветра. В шатрах и тентах можно также укрыться и людям. Дополнительно конструкция может предусматривать наличие москитной сетки, что не позволит потревожить отдых назойливым насекомым.

Шатры позволят почувствовать себя защищенными на охоте, на рыбалке и просто в туристическом походе и даже на пикнике. Водонепроницаемые и прочные, надежные и легкие, они обеспечат защиту в палящий зной и при шквальных осадках. Только с этими туристическими аксессуарами отдых за городом будет гарантированно удачным.








Колымские колонки