Выбор кухни


Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где мы проводим немало времени, поэтому в кухне все должно быть удобно и рационально. В современной кухне этому способствует встроенная техника, многочисленные механизмы по организации внутреннего пространства кухонного гарнитура, рейлинги, барные стойки, мебель на колесиках и многое другое.

Идеальный подход к выбору кухни - когда Вы начинаете ее "строительство" с нуля, особено еслиВы покупаете кухню на заказ. Прежде чем отправиться покупать приглянувшуюся Вам кухонную мебель, необходимо произвести предварительные замеры своей кухни, начертить ее план и прикинуть, что и куда поставить. Какими бы ни были форма и размеры Вашей кухни, при ее проектировании их надо обязательно учесть и максимально использовать.

Для создания индивидуального облика Вашей кухни в первую очередь необходимо определить, в каком стиле будет выполнен гарнитур.

Стиль зависит от общей концепции интерьера. А все составляющие: мебель, цвет, оборудование и т. п. - служат для того, чтобы подчеркнуть основную идею и помочь достичь желаемого эффекта.

Основные интерьерные стили в некоторой мере учитывают индивидуальные психологические особенности. К примеру, считается, что классика подходит для спокойных и уравновешенных натур. Кантри по душе романтикам и мечтателям. Модерн – для энергичных личностей.








Колымские колонки