Спа бассейны


В современном мире многие люди очень ответственно относятся к своему здоровью и охотно принимают участие в оздоравливающих процедурах. Одной из таких оздоравливающих процедур является гидромассаж тела.

Гидромассажные ванны и кабины предназначены для прохождения процедуры гидромассажа. Выбор того или иного спа-бассейна для процедуры гидромассажа зависит от личностных пристрастий и предрассудков того, кто хочет приобрести данное оборудование.

Хотелось бы более подробно озвучить параметры и характеристики спа-бассейна под названием Dream. Об этом спа-бассейне вот здесь можно узнать более конкретную информацию. Данное оборудование является одним из лучших по соотношению цена/ качество. Имеет шесть посадочных мест. Тридцать одна форсунка обеспечивает гидромассаж всех посадочных мест или массаж какого-то места тела в отдельности на определенном месте в бассейне. Существует возможность организации небольшого водопада. Форсунки расположены очень необычно и грамотно, что таким образом данную модель делает лидером среди своих конкурентов.

Возможно пройти несколько процедур для различных частей тела в определенной части спа-бассейна:

вертикальный гидромассаж для спины;
горизонтальный массаж для позвоночника;
гидромассажное ложе для массажа всего тела;
широкое сидение для улучшенного массажа спины;
сидение для массажа спины с V- образным расположением форсунок;
место для массажа нижней части ног. Существует большое разнообразие данного вида бассейна по дизайнерским решениям и цветовым гаммам.








Колымские колонки