Глицин


Вы еще не знаете что такое глицин, и можно ли принимать его во время беременности? Ответы на эти вопросы найдете в данной статье. Глицин считается безвредным антидепрессантом, обладает успокоительным эффектом, уменьшает чувству тревожности. Препарат оказывает мягкое влияние на организм, ведь он сделан на основе природных трав. Глицин отлично справляется с нервной возбудимостью, стрессами, умственными перенапряжениями. В целом препарат способствует:

- улучшению настроения;

- нормализации сна;

- улучшению вегето - сосудистой системы.

Как известно, беременные девушки и женщины всегда имеют массу поводов для беспокойства. Самый главный повод - "груз под сердцем". Стрессовые состояние в период беременности могут повлечь за собой разные последствия. С целью успокоения, душевного равновесия и комфорта беременным выписывают глицин в виде таблеток.

Глицин при беременности можно принимать без каких - либо опасений, но только строго по назначению врача. Во всяком случае на сегодняшний день нет ни одного факта негативного воздействия на плод, либо на возникновение патологий из - за приема таблеток, но у препарата есть множество противопоказаний. Большим минусом может стать аллергическая реакция на препарат. В период беременности этого следует строго избегать. Также не стоит употреблять препарат при пониженном артериальном давлении.

Конечно, лучше отказаться на время беременности от приема лекарств, но если врач назначил глицин, то принимать его строго по инструкции.








Колымские колонки