Высокие кеды


Высокие кеды - это вечно модный атрибут. Дизайнеры обуви вволю поэкспериментировали с верхом таких изделий, изготавливая его из различных материалов: от натуральной кожи до джинса. То же самое произошло и с подошвой: она может быть сделана как из традиционной вулканизированной резины, так и быть твердой капсоловой.

Главный критерий – «стандарт высоты» таких кед – сегодня тоже претерпел определенных изменений. Вызывающие дизайнерские решения и простые модели позволяют выглядеть современно и стильно и женщинам, и мужчинам. Подобная обувь всегда роскошно смотрится на ногах независимо от того, во что вы одеты.

Кроме эстетической функции, высокие кеды имеют массу практических преимуществ. Высокий профиль такой обуви играет немаловажную роль в защите щиколотке. Особенно это свойство актуально для людей, которые всерьез увлекаются скейтбордом. Но помимо своего спортивного предназначения современные, стильные, молодежные высокие модели кед являются отличным вариантом городской обуви. Ведь они универсальны и сочетаются с абсолютно разными стилями одежды. Некоторые смельчаки и креативщики даже в офис ходят в подобной обуви.

При выборе высоких кед желательно примерить их перед покупкой. А если вы делаете заказ по Интернету, то попросите у консультанта максимально точные параметры. Ведь они должны идеально сидеть на ноге: не быть чересчур свободными и не жать. Учитывая этот важный нюанс, стоит отдавать предпочтение моделям со шнуровкой, которая позволит подогнать любую обувь под себя.

По материалам сайта http://www.adensya.ru/








Колымские колонки