Клининг


Клининг – это понятие, уже давно знакомое для современного жителя Российского мегаполиса пришло к нам из английского языка.

Более простое и понятное каждому человеку слово – уборка, чистка. Уборкой мы занимаемся регулярно у себя дома, когда моем полы и окна, пылесосим ковры и вытираем пыль, моем люстры и стираем шторы.

В офисах и торговых центрах тоже регулярно делают уборку все те же пресловутые «бабушки с грязными тряпками» и более молодые представительницы технического персонала. Безусловно, все наши усилия по поддержанию чистоты в помещениях, где проводим большую часть времени, довольно эффективны, но далеко не идеальны. Именно клининг в современном понимании этого слова возводит обычную уборку в ранг услуги наивысшего качества, которую оказывают специализированные компании, оснащенные дорогостоящим профессиональным оборудованием, инвентарем и прочими необходимыми атрибутами уборки. Да и к тому же, сэкономит ваше драгоценное время.

Профессиональный клининг существенно отличается от всего того, что мы привыкли подразумевать под словом «уборка». Здесь нет традиционных швабр, тряпок из старых треников, разводов на вымытых окнах и абразивных чистящих порошков, царапающих эмалированные поверхности наших ванн и унитазов. Профессиональный клининг объединяет в себе полный комплекс мер, предназначенных для уборки и поддержания чистоты в помещениях жилого, коммерческого и производственного назначения, включая мероприятия по очистке фасадов, витрин и прочих внешних поверхностей зданий, вывозу мусора и уборке снега с крыш и прилегающих территорий. Все это осуществляется квалифицированным персоналом с помощью современных технологий, с применением самых лучших средств, специально подобранных для каждой поверхности в отдельности с учетом ее физических, химических и технических особенностей.

Клининговые услуги мастеров по профессиональной уборке сервиса www.cleaningideal.ru помогут Вам сэкономить массу такого быстротечного драгоценного времени. С компанией трудоемкая генеральная уборка и сложнейшая уборка после строительства пройдут для Вас совершенно незаметно, точно также как и ежедневная уборка служебных и жилых помещений.








Колымские колонки