Светильник на кухню


Настало время укомплектовать кухню светильником. Но как можно определиться с выбором, если билборды и объявления на Интернет-сайтах пестрят информацией и картинками светильников любым форм, размеров и стилей?

Не говоря уже о стационарных магазинах и супермаркетах, где продавцы-консультанты наперебой пытаются помочь вам сделать выбор.

Итак, во-первых, нужно выбирать светильники кухонные в соответствии с размером кухни. Если она крохотная, то не следует выбирать громоздкий светильник. Во-вторых, обратите внимание на дизайн кухни и кухонной мебели. Для кухни в классическом стиле лучше подбирать светильники с округлыми краями, без ненужных излишеств. Если ваша кухня имеет довольно современный стиль или стиль хай-тек, то можно пофантазировать и с формой светильника для кухни. В данном контексте будут важны: форма самих ламп, форма элементов светильника, форма подвески и дополнительных элементов, которыми декорирован светильник кухни. В-третьих, измерьте высоту вашего потолка. Учтите, что при низких потолках следует исключить из возможного выбора продолговатые и массивные модели. Четвертым правилом при выборе светильника будет являться его функциональность, то есть возможность поворотов-разворотов кухонного светильника, например, при изменении концепции самого помещения.

И последнее: не забывайте о том, что время от времени светильники кухонные нуждаются в чистке, а также следует проводить их влажную уборку, а здесь будет играть большую роль количество элементов светильника.








Колымские колонки