Аромат Jimmy Choo


Многие модницы мира дождались выпуска первого аромата Jimmy Choo. Шипровый фруктовый - это аромат для стильных женщин. Основные ноты: зеленые ноты, орхидея, конфеты ирис, лист пачули и фруктовые ноты.

Лондонский дизайнер Джимми Чу (Jimmy Choo) известен всему модному миру в качестве производителя ультрамодной обувью. Обувь из коллекций Jimmy Choo есть в гардеробе многих звезд шоу-бизнеса, известных деятелей искусства и бизнесменов, которым важен не только лейбл и его стоимость, но и безупречный стиль. В обуви, выпускаемой под маркой Jimmy Choo щеголяют на светских раутах, закрытых вечеринках в самых элитных клубах и устраивают встречи с важными деловыми партнерами.

В 2011 году поклонники Jimmy Choo да все поклонники высокой моды и стильной одежды и аксессуаров получили долгожданный подарок от знаменитого дизайнера — в этом году был презентован аромат Jimmy Choo. Jimmy Choo духи вполнее соответствуют общей концепции известного бреда, имя которого они носят. Аромат Jimmy Choo так же привлекателен, так же безупречен в совей простоте, так же манит изыском и роскошью, как и все, к чему прикасается Jimmy Choo.

Потрясающая композиция, которая воплощена в духах Jimmy Choo, построена на необычном сочетании нот итальянского апельсина и грушевого нектара, которые переплетаются и освежают нежность тигровой орхидеи. Вся эта композиция духов Jimmy Choo сдобрена индонезийской пачули и подслащена ириской тоффи.








Колымские колонки