Как найти биологического отца


Как выбрать донора спермы? В большей или меньшей степени этим вопросом задается каждая женщина, решившаяся на ответственный шаг зачатия ребенка.

Прежде всего, стоит честно ответить себе на вопрос, какие качества будущий ребенок должен унаследовать от биологического отца. Ведь 50% генов ребенок получит от того, кого Вы выберете. Важность здоровья не обсуждается, никто не захочет выбрать носителя разнообразных отклонений. А вот красота или ум, успешность и умение добиться положения в обществе? Предпочесть красивого лентяя и неудачника или выбрать невзрачного внешне, но очень умного и удачливого? Каждая мать будет любить своего ребенка, каким бы он ни получился, но если есть возможность выбора, то почему бы ей не воспользоваться.

Если женщина замужем, то вопрос выбора донора спермы значительно упрощается. Как правило, внешность в такой ситуации играет значительную роль. Каждый отец хочет, чтобы его ребенок был если не точной копией, то хотя бы отдаленно похожим. Поэтому выбор цвета волос, глаз и роста становится первоочередной задачей. А если выбор предстоит сделать свободной женщине, то выбор не ограничен условностями и рамками. Еще один немаловажный вопрос, в каком городе выбирать донора. Если ваш населенный пункт небольшой, то лучше остановить свой выбор на отдаленных городах, тогда риск столкнуться с донором минимален. Природа любит пошутить, и всегда остается шанс, что ребенок от донора получится его точной копией.








Колымские колонки