Удобное МФУ


Перед вами модель очень популярного устройства с множеством различных функций. Да, в МФУ epson workforce pro wp-4535dwf предусмотрено сканирование, копирование и печать документов. Кроме того, в этой модели присутствует возможность отправки документа по факсу. При этом используются листы формата А4.

Данная модель выдаст вам отличные цветные распечатки практически на любой бумаге. Устройство работает со скоростью 24 стр/мин, что является неплохим показателем для струйной печати. Не стоит также забывать, что специальные чернила обеспечивают долговечность печати до 200 лет.

Это многофункциональное устройство оснащено автоматической подачей листов на сканирование (подача по 30 шт.), так что работа с многостраничной документацией станет намного проще. Кроме того, благодаря функции двухсторонней печати вы, безусловно, сэкономите бумагу, а соответственно и уменьшите затраты.

Возможность отправки документов по факсу с помощью Wi Fi подключения – еще одна «фишка» этого устройства. Все процессы очень удобно контролировать с помощью небольшого ЖК-дисплея. Универсальный интерфейс отображает всю необходимую пользователю информацию.

МФУ epson workforce pro wp-4535dwf станет прекрасным помощником работникам офисов. Работоспособность в 20 тыс. страниц печати в месяц вполне охватывает по масштабу небольшое предприятие. Благодаря встроенному сетевому интерфейсу такого «помощника» можно разместить где угодно.

Данная модель сочетает в себе универсальность и отличное качество производства.








Колымские колонки