Украшательства телефона


Живые обои для androi являются отличной заменой статичным обоям. Они меняются от положения телефона в пространстве, касания, времени суток и т.д. Живые обои для андроид подойдут любому, даже самому привередливому хозяину смартфона, так как их разнообразие радует глаз.

Лопни пузырек

Живые обои для androi Bubble – это отличная возможность не только украсить свой телефон, но и занять свое время: установите свой любимый цвет фона и пузырьков, определитесь со скоростью и движением потока, и вперед! Счетчик лопнувших пузырьков будет отображаться на экране.

Для ценителей природы

Обои Sunrise для androi – это красивые обои с большим количеством интересных и полезных настроек. Кроме прекрасного рассвета, старого дерева, оранжевого неба и больших туч вы можете настроить показ птиц, пролетающих по экрану и радугу. Радуга появляется и в случае, когда вы получаете смс-сообщение.

Специально для тех, кто любит зиму, разработчики позаботились о создании трогательного пейзажа Snowfall.

Любителям животных

Если вы предпочитаете животных, то вам должны понравятся обои Tiger со свирепым хищником, который сначала просто сердито смотрит на вас, а потом скалится и рычит.

Довольно пугающе смотрится и паучок Spider, который сплетет паутину на вашем экране.

На сегодня ассортимент живых обоев очень большой. Помимо перечисленных, вы можете скачать обои с изображением галактики или листопадом, обои в виде часов, заметок или карт и многое другое.








Колымские колонки