Автомобили Mitsubishi Fuso


Компания «Мицубиси» (Mitsubishi) – это одна из крупнейших традиционных японских корпораций, которая уже давно специализирующаяся на производстве и выпуске автомобилей.

Прообраз грузовика Mitsubishi Fuso был создан ещё в 50-е годы, однако в современном виде он предстал публике лишь в конце 80-х годов. Изменение модельного ряда компании, внесение дополнительных модификаций в строение мотора автомобиля, оснащение его подвеской, которая дополнительно фиксируют уровень стабильности автомобиля, а также модификации корпуса машине привели к тому, что Mitsubishi Fuso имел огромный успех не только на родине, но и стал экспортироваться во многие страны мира.

Огромное значение этого модельного ряда для компании привело к тому, что в начале 2003 года компания Mitsubishi Motors решает пойти на риски и выделяет автомобиль Fuso в совершенно отдельную самостоятельную компанию Mitsubishi Fuso Truck & Bus.

У большинства представителей этого ряда грузовиков существует набор отличительных характеристик, по которым их легко узнать и выделить из «толпы»: быстрый подогрев зеркал, удобное и оперативное переключение отдельных элементов системы управления грузовиком из автоматического в ручной режим и обратно. Компания учла нужды водителей-дальнобойщиков, так что большинство моделей оснащены дополнительными стабилизационными элементами управления схемой. Модели отлично работают, как и на дизеле, так и на бензине. Объем топливных баков классический – 80 литров, однако против обыкновения выглядит это более чем презентабельно. Также следует заметить, что этот автомобиль очень удобен в управлении.








Колымские колонки