HTC Titan


Сегодня каждая компания по производству смартфонов хочет уменьшить толщину корпуса телефона хоть на десятую долю миллиметра. А по размеру смартфоны скоро сложно будет отличить от планшета.

Название говорит само за себя - у него большой экран, стильный металлический корпус и многое другое.

В конструкции HTC Titan использовался металл. Согласитесь, что металл придаёт вещи надёжность и солидность. Фронтальную часть HTC Titan защищает стекло, устойчивое к царапинам.

Там, где расположена основная камера, создатели сделали выступающую окружность. Так как эта часть будет почти постоянно соприкасаться с разными твёрдыми поверхностями, то глазок камеры будет забиваться пылью.

У этого смартфона есть один недостаток, у него нельзя увеличить память. Вам придётся ограничиться 16 ГБ (но если честно, то вы можете пользоваться лишь 13 ГБ).

Над дисплеем смартфона находится камера в 1,3 мегапикселя (для видеозвонков). Также там находятся датчики приближения и освещённости, а также светодиод, который оповещает о состоянии зарядки, а также о пропущенных вызовах.

У HTC Titan довольно большой экран. Это немного мешает при рассматривании картинки 480х800, так как этот смартфон поддерживает только это разрешение. Но зато удобно читать и просматривать видео.

Также У HTC Titan есть довольно хорошая камера в 8 мегапикселей. Она оснащена двойной вспышкой (светодиодной). Эта вспышка позволяет снимать в помещении с низкой освещённостью, но есть одно условие, там должно быть низкое количество шумов.








Колымские колонки