SsangYong Rodius


Корейская корпорация SsangYong Motor Company представляет Вашему вниманию полноразмерный минивэн Rodius. Этот автомобиль способен покорить сердца даже самых взыскательных автолюбителей. И это неудивительно! Ведь в нём сочетаются самые прогрессивные дизайнерские и технические идеи, так сильно изменившие облик современного автомобиля.

Основной задачей корейских конструкторов при разработке Санг Йонг Родиус было достижение максимальной универсальности, надёжности и комфортности автомобиля. И с этой задачей они успешно справились. Об этом свидетельствует тот факт, что этот минивэн собрал большое количество положительных отзывов. SsangYong Rodius стал поистине незаменимым автомобилем для большой семьи как в дальних поездках и при выезде на природу, так и в работе или повседневном перемещении в пределах шумного города, да и сегодня открываюся многие станции сервиса Ssangyong В россии.

Визитной карточкой этого автомобиля является элегантный внешний облик, выполненный в фирменной стилистике модельного ряда SsangYong. Плавные изгибы линий корпуса, большие фары, колёсные арки с рельефной подводкой, широкое лобовое стекло, противотуманные фары на рельефном контуре в виде ресничек, оригинальная радиаторная решётка – все эти элементы гармонично сливаются в единый и неповторимый образ.

Размеры Rodius довольно внушительные: длина – 5 125 мм, ширина – 1 915 мм, высота с рейлингами на крыше – 1 845 мм. При таких габаритах радиус разворота автомобиля составляет 5,8 метра.

Интерьер Ссанг Йонг Родиус не менее привлекательный, чем его экстерьер. Салон автомобиля очень просторный, все его элементы выполнены из высококачественных материалов. В нём свободно располагаются четыре ряда сидений, на которых может с легкостью разместиться до девяти человек, включая водителя. Пространство салона может легко трансформироваться в небольшой дорожный столик, за которым можно уместиться всей семьей. Если убрать задние сидения, то значительно увеличится пространство для размещения багажа.

Приборная панель размещена прямо над центральной консолью посередине справа от руля, что многим может показаться неудобным, отнюдь нет – показания приборов прекрасно читаются и на удобство управления автомобилем это никак не влияет.








Колымские колонки