Электричество всегда!


Fred Wilson основал компанию fg wilson в далеком 1966 года в тот момент компания насчитывала всего 7 сотрудников, сам Фред и 6 его рабочих.

В 1975 году компания впервые экспортировала свои генераторы fg wilson на ближний Восток. В 1981 году был открыт новый большой завод в северной ирландии где делались все электростанции wilson а также дизели wilson.

1985 год ознаменовался разработкой совершенно новой линейкой дгу fg wilson и специальной арендной линейкой где дизельные генераторы FG Wilson имели все возможные опции чтобы наиболее соответствовать требованиям клиентов. 1986 стал для компании особенны так-как именно тогда компания разработала и пустила в производство дизель генераторы wilson белой и голубой линейки. Также в этом году начали производить генераторные установки wilson с двигателем Perkins. 1987 год закончился подписанием договора с компанией Mitsubishi, после чего были выпущены дизель генераторы wilson с двигателем Mitsubishi. Постепенно экспорт компании достиг таких объемов, что превышал внутренние продажи более чем в 10 раз. В том же году был построен первый экземпляр дизельгенератор fg wilson с двигателем Detroi diesel.

Дизель генератор Fg wilson – это продукт высокого качества сделанный по современным технологиям с использованием самых передовых технологий и материалов. Чтобы добиваться такого высокого качества в производстве компания wilson генератор которых продаются по всему миру , постоянно совершенствует свою производственную технология оптимизируя её под покупателя. Каждый генератор fg wilson проходит специальную проверку по внутреннему алгоритму, что гарантирует его высокое качество.

В 2005 году на фирме была запущена новая лаборатория по контролю шумовой эмиссии, где любая дизельная электростанция wilson проводит по несколько дней пока её испытывают на соответствие всем передовым стандартам по шумности. Дизельгенераторы wilson благодаря этому отвечают даже самым жестки требованиям покупателя. Не первый год продажи компании растут особенно генераторы дизельные wilson.








Колымские колонки