Переезжаем!


Заказать офисный переезд можно в мувинговой компании. Основное направление работы таких фирм – уже упомянутые перевозки и грузчики (от англ. moving - перемещение).

Как правило, у каждой такой фирмы есть основное направление работы, а также большой список дополнительных услуг. В столице есть мувинговые организации-универсалы. В такие компании можно обратиться, если вам предстоит переселение на другую квартиру или на дачу, офисный переезд в Москве, транспортировка товара.

Стоимость офисного переезда зависит от двух факторов: от объема работ и от ценовой политики компании. Тем не менее слишком дешевые офисные переезды – это не всегда выгодно. Некоторые компании в качестве цены указывают минимальную стоимость услуг. При этом многие расходы, обязательные в процессе перевозки, упоминаются уже «по факту», то есть в ходе работ. И заказчику, то есть вам, остается только доплачивать. Итоговая сумма может оказаться даже больше средней рыночной цены! А это, согласитесь, никак не вписывается в понятие «дешевый офисный переезд».
Цена таких услуг может быть низкой и потому, что в компании работают непрофессионалы. Как известно, услуги неопытных грузчиков стоят дешево. А вот заказ высококвалифицированных грузчиков-такелажников – в разы больше. Но качество работ в первом и во втором случае будет разительно отличаться.

Качественный офисный переезд и услуги грузчиков вряд ли будут оцениваться в полторы тысячи рублей, поэтому не пугайтесь итоговой суммы. Это не тот случай, когда стоит выгадывать копейки, поскольку потраченное время и силы могут стоить гораздо больше, чем сэкономленные средства. Лучше всего выбрать компанию с адекватным совпадением цены и уровня качества.








Колымские колонки