Основит Скорлан Т 45


Наливной пол быстротвердеющий Основит Скорлан Т 45 изготовлен на минеральном вяжущем с использованием специальных химических добавок.

Основит Скорлан Т 45 предназначен для предварительного и окончательного (финишного) выравнивания пола с перепадами до 100 мм. Применяется ОСНОВИТ Т-45 внутри жилых и административных помещений под последующие покрытия (паркет, керамическая плитка, ламинат и линолеум). Наносится как ручным, так и машинным способом на любое минеральное основание (бетонное, цементно-песчаное).

Быстрое время схватывания основит т 45 позволяет ходить по полу уже через 2 - 2.5 часа. Основит Скорлан Т 45 рекомендуется при устройстве системы «тёплый пол».

Наливной пол быстротвердеющий ОСНОВИТ СКОРЛАЙН Т-45 способствует увеличению срока службы напольных покрытий и снижает трудозатраты при проведении работ, что достигается за счет высокой растекаемости готового раствора и его способности к самовыравниванию, в результате чего после высыхания образуется идеально гладкая и ровная поверхность, не требующая шлифовки.

Этот материал трещиностойкий, безусадочный, обладает высокими прочностными характеристиками. Также наливной пол быстротвердеющий Основит Скорлан Т 45 экологически безопасен, не содержит вредных примесей, оказывающих отрицательное воздействие на здоровье человека.

Соответствует действующим на территории Российской Федерации гигиеническим нормам.








Колымские колонки