Свадьба на теплоходе


Некоторым из нас довольно часто приходится присутствовать на свадьбах, каждая из которых повторяет сценарий предыдущей: это привычные всем нам конкурсы для молодоженов, свидетелей и гостей, однотипные тосты и поздравления. Но хочется чего-то нового необычного. Особенно этого хотят жених с невестой. Ведь это их праздник и возникает желание сделать это событие по-настоящему незабываемым. Но как этого достичь? Чем можно заменить традиционное проведение свадьбы в кафе или ресторане? Есть, конечно, очень оригинальный выход. Можно арендовать теплоход на свадьбу. И действительно подобная услуга как свадьба на теплоходе уже не является чем-то необычным.

Все больше пар хочет организовать свою свадьбу на теплоходе, где соберутся только близкие родственники и друзья. Тихий плеск воды о борт теплохода, легкий ветер и звездное небо только добавят романтики и будут способствовать созданию замечательного настроения. Кроме того, как правило, отпадает необходимость заниматься решением вопросов с обслуживанием свадьбы тамадой, музыкантами, дизайнерами и поварами. Нужно только лишь обговорить некоторые нюансы, всю остальную работу возьмут на себя профессионалы.

Свадьба на теплоходе отличная альтернатива классическому празднику в ресторане, или банкетном зале в теплый сезон. Отмечая свадьбу на теплоходе, вы одновременно получаете комфортабельную ресторанную площадку для праздничного банкета, обеспечиваете себе и гостям увлекательную прогулку, а также наслаждаетесь свежим воздухом.








Колымские колонки