Ваш чистый дом


Среди напольных покрытий ковролин занимает особое место, и его преимущества наиболее заметны в зимний период, когда от традиционных материалов для пола буквально веет холодом. Обустройство «теплого пола» и настил ковров в доме требуют серьезных финансовых затрат, поэтому самой экономичной и практичной альтернативой в этом случае становится ковролин.

Но и вот у вас уже готовый пол, на который уложено покрытие и сразу же встает вопрос о его чистке и ухаживании. Но как сделать так, чтоб сразу не испортить покрытие? И вот в этом случае вам на помощь придут специалисты компании ЭКОСЕТЬ - это стабильная российская клининговая компания, в основе которой лежит высокий профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам.

Компания предлагает множество услуг. Так корпоративные клиенты компании могут воспользоваться услугами профессиональной уборки и техническим обслуживаний зданий, оформлением санитарного паспорта и дезинфекцией транспорта, проведения широкого комплекса анализов и лабораторных исследований и т.д. Частным клиентам предлагается профессиональная уборка квартир и коттеджей, в том числе чистка покрытий и чистка ковролина, защита газонов от кротов и насекомых, экологическое обследование квартир и загородных домов, очистка кондиционеров от загрязнений и многое другое.

Среди клиентов компании крупные фирмы и учреждения такие как МТС, Мегафон, Евросеть, Яндекс, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, McDonalds, КинокомпанияЦентралПартнершип, различные медицинские учреждения, посольства различных стран, целые сети магазинов, многочисленные учреждения образования, строительные компании и т.д.
Также компания предлагает желающим стать представителем в регионах - достаточно заполнить анкету и стать эксклюзивным представителем ЭКОСЕТЬ.

Широк выбор и товара в интернет-магазине компании. На сайте вы найдете самый широкий спектр товаров средства от вредителей, средства дезинфекции, шаблоны программ производственного контроля.








Колымские колонки