Ваш офис


Офисная мебель - один из важнейших компонентов любого офисного пространства.

Она может дополнять общее дизайнерское решение офиса, а если она подобрана неудачно, мебель может разрушить впечатление от любого сколь угодно прекрасного интерьера. В современном офисе мебель - это не столько элемент обстановки, сколько инструмент, служащий эффективной работе компании. Все критерии долговечности, функциональности, гибкости и эстетичности относятся к мебели в той же (если не большей) мере, как и к перегородкам, покрытиям пола, потолкам и осветительной технике.

Большое разнобразие современных форм огранизации работы требует адаптируемых меблировочных решений, основанных на модульном принципе. Неформальные переговоры, коллективная работа, поочередное использование рабочих мест - все это нуждается в новых типах мебели.

В первую очередь, выбирая офисную мебель, следует руководствоваться тем, что эта офисная мебель обязательно должна быть сделана в едином стиле, который бы, кроме всего прочего, полностью соответствовал корпоративному стилю вашей компании. Также следует обратить внимание на прочность таких предметов, тем более, что в офисе интенсивность их эксплуатации, как правило, будет наиболее высокой.

Если раньше офисная работа в некоторой степени ограничивалась возможностями существующей мебели, то в современном динамичном офисе мебель должна приспосабливаться к рабочим процессам. Для создания более здоровой офисной среды используются такие элементы, как регулируемые по высоте столы, которые обеспечивают смену положения при работе, перегородки с навесным оборудованием, подвижные и стационарные элементы мебели, обеспечивающие многофункциональность.








Колымские колонки